Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Пешеходная дорожка, расположенная по пути следования к жилому дому №51 по улице Нейбута, жилому дому №47 по улице Нейбута, к детскому саду №46 по адресу улица Нейбута, 51а, не очищена от снега. Тротуар покрыт наледью, слежавшимся снегом, грязью, хотя прошло уже 2 недели после осадков. Прошу принять меры.


Илья
Сообщение №: 45358
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 21 Янв 2020 21:19
Закрыто: 11 Фев 2020 09:13

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Илья! Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока. Сообщаем, что задание на обработку ПСС тротуаров по ул. Нейбута, в том числе в районе домов №№ 47-51, дано руководству МБУ «Содержание городских территорий». Срок проведения работ - до 25.02.2020.
11 Фев 2020 09:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×