Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вопрос такой к создателям данного ресурса ? Зачем это раздел необходимо строительство детской площадки??? Я понял так что я отправляю адрес где нет детской площадки но она там нужна местная администрация включает этот адрес в программу. Так ли это дайте ответ??


ПЕТРОВИЧЕВ АЛЕКСАНДР
Сообщение №: 45356
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 20 Янв 2020 12:07
Закрыто: 21 Янв 2020 16:15

Ответственный Министерство цифрового развития и связи Приморского края

Уважаемый Александр! Подача заявления на портал "Сделай Приморье Лучше" в адрес органа местного самоуправления к сожалению не является основанием для внесения в программу 1000 дворов. Ранее направленное вами сообщение, было рассмотрено Администрацией Уссурийского городского округа и предоставлен ответ, заявку на городскую программу "100 дворов" необходимо было подать до 01.12.2019 (на 2020 год). До 01.12.2020 года возможно подать сведения, но уже на 2021 год. Для того, чтобы учавствовать в Губернаторской программе "1000 дворов" необходимо до конца января 2020 года оформить протокол общего собрания собственников жилья по данному адресу. За решение внести дом в число участников проекта должно проголосовать не менее 50% жителей. По всем вопросам участия в программе необходимо обратиться в Администрацию Уссурийского городского округа по телефону 8 4234 337100, 322574

21 Янв 2020 16:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×