Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Опять протекли трубы после недавнего длительного ремонта. Пройти невозможно, пешеходы рискуют жизнью (недавно на этой же улице уже задавили подскользнувшегося пешехода)


Дарья
Сообщение №: 45352
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 20 Янв 2020 11:52
Закрыто: 24 Янв 2020 12:28

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в период с 20.01.2019 по 22.01.2019 силами МБУ «Содержание городских территорий» произведены мероприятия по заведению воды и очистки дорожного полотна от наледи по ул. Стрелковой. Дополнительно сообщаем, что выход воды был по причине аварийной ситуации на сетях водопровода КГУП «Приморский водоканал». Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
24 Янв 2020 12:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×