Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, по улице 1я Поселковая в районе дома 22 находится открытый люк с разрушкнным основанием и торчащей арматурой. Он не востребован и за несколько лет коммунальные службы ни разу не приближались к нему. Жители самостоятельно закрывали этот люк, но теперь это делать невозможно. Основание люка провалилось и представляет опасность для прохожих и автомобилей, так как находится прям на дороге. Пожалуйста примите меры по демантажу данного люка, либо реставрации его.


Мацыгина Татьяна
Сообщение №: 45341
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 19 Янв 2020 21:00
Закрыто: 31 Янв 2020 10:22

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемая Татьяна! Администрацией города рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше» по вопросу открытого смотрового колодца с разрушенным перекрытием в районе дома № 22 по ул. 1-я Поселковая. По результатам рассмотрения обращения, сообщаем следующее. По информации управления дорог и благоустройства администрации города, вышеуказанный смотровой колодец относится к сетям связи. Информация о необходимости восстановления крышки смотрового колодца связи передана в ПАО «Ростелеком».
31 Янв 2020 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×