Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В надземном переходе от Некрасовской 74 е Красного знамени 66 имеются дыры, некоторые ступени разрушены и из них торчит арматура.


Гречанюк Виталий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 45338
Опубликовано: 19 Янв 2020 18:51
Закрыто: 11 Фев 2020 08:57

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виталий! Ваше обращение по вопросу ремонта лестницы надземного перехода, направленное на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что информация о необходимости выполнения мероприятий по ремонту лестницы надземного перехода, расположенному между домом № 74е по ул. Некрасовская и домом № 66 по пр. Красного Знамени, принята к сведению администрацией города Владивостока. Данные работы включены в перечень ремонта объектов благоустройства на 2020 год и будут выполнены в 3 кв. Благодарим Вас за обращение со столь важным вопросом, касающимся благоустройства и, в целом, облика нашего города.

11 Фев 2020 08:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×