Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует освещение, вдоль дороги по улицам Шахтовая,Московская, Подъёмная и так до Автовокзала Партизанская.Люди с фонариками идут на работу,ведут детей в садик и школу .Столбы есть что мешает повесить фонари??? Фото прилогаю.


Наталья Диланова
Сообщение №: 45337
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 20 Янв 2020 21:16
Закрыто: 21 Янв 2020 17:06

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, при выделении дополнительных средств бюджета на 2020-2022 годы вопрос по выполнению работ по восстановлению уличного освещения ул.Шахтовая, Московская, Подъемная до автовокзала г.Партизанска будет вынесен на обсуждение и принятие решения для включения в план мероприятий по муниципальной программе «Дорожная деятельность и благоустройство ПГО на 2017-2021 гг.».
21 Янв 2020 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×