Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Дверь в подвал в отвратительном состоянии, замок сломан, через огромные щели между дверью проходит конденсат а также вонь! Так же из подвала сделали туалет! Обращались в Горжилупраление 10 , были проигнорированы. Просьба обязать Горжилупраление 10 поставить ХОРОШУЮ железную дверь без щелей с внутренним замком, чтоб никто кроме слесарей и т.д. не мог туда зайти.


Ильин Роман
Сообщение №: 45333
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 19 Янв 2020 13:59
Закрыто: 24 Янв 2020 15:42

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. 23.01.2020 работники управляющей организации ООО «Горжилуправление-10» провели мероприятия по ремонту двери подвального помещения МКД №68 по Находкинскому проспекту в г. Находка. Были заделаны выявленные щели, установлен навесной замок (фото прилагаем).
24 Янв 2020 15:41

Ильин Роман

1й подьезд
22 Янв 2020 23:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×