Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Покрышки вдоль дороги


Павел
Сообщение №: 45327
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 18 Янв 2020 20:10
Закрыто: 11 Фев 2020 10:05

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел! Сообщаем, что администрацией города Владивостока в рабочем порядке будет организован вывоз автомобильных покрышек, выброшенных неизвестными лицами в районе дома № 33 по улице Катерной. Дополнительно сообщаем, что с 01.01.2020 вывоз мусора с городских территорий, а также ликвидация несанкционированных свалок мусора, в том числе автомобильных покрышек, должен осуществлять единый региональный оператор КГУП «Приморский экологический оператор». Вместе с тем до настоящего времени вопрос вывоза автомобильных покрышек не решен. Дополнительно разъясняем, что для организации вывоза мусора с городских территорий Вы вправе обращаться непосредственно в КГУП «Приморский экологический оператор» по адресу г. Владивосток, ул. Бородинская, 28, тел 8(423) 232-56-52, e-mail: spetszavod@bk.ru.
11 Фев 2020 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×