Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Снова образовалась свалка на повороте к ДОТу N4. Поставьте там камеру.


Павел
Сообщение №: 45325
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 18 Янв 2020 20:03
Закрыто: 03 Фев 2020 11:43

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу ликвидации несанкционированной свалки в районе ул.Сочинская, рассмотрено в администрации города Владивостока. Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от мусора. С выездом на место указанная в обращении свалка не зафиксирована.
03 Фев 2020 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×