Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует крышка люка на ул. Вилкова, напротив дома, ул. Вилкова, 13


МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 45314
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 17 Янв 2020 17:11
Закрыто: 22 Фев 2020 16:04

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По информации КГУП «Приморский водоканал», специалистами ПП «Горканализация» вышеуказанный смотровой колодец закрыт крышкой.
22 Фев 2020 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×