Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В связи с нерегулярным вывозом мусора, свалка образовывается вокруг всей контейнерной площадки. Животные и ветер растаскивают мусор по всей придомовой территории и близ лежащим участкам.


Евгений
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: Нарушение экологической безопасности
Сообщение №: 45313
Опубликовано: 17 Янв 2020 16:41
Закрыто: 27 Мар 2020 14:56

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.

27 Мар 2020 14:56

Евгений

жителям дома от этого не легче, почему сортировка (складирование) происходит на территории дома. Качество уборки – не удовлетворяет требованиям.

28 Фев 2020 15:26

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Утилизируемые отходы разделяются на категории и вывозятся разными машинами.

27 Фев 2020 09:05

Евгений

19.02.2020г. в 12.00м проводился вывоз мусора, оставили неубранным мусор рядом с контейнерами - Почему?

19 Фев 2020 13:29

Модератор Модератор портала

Администрация городского округа Лесозаводска прошу проверить факт неубранных контейнерных площадок.

17 Фев 2020 09:58

Евгений

Мусор вывозится 1 (один) раз в неделю почему???? и то не всегда. Площадка по прежнему выглядит ТАК!

14 Фев 2020 15:53

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день!!!Заявка выполнена.

12 Фев 2020 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×