Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сломаны леера. Труба торчит навстречу потоку. Представляет опасность для дорожного движения.


Вячеслав Козаренко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 45297
Опубликовано: 16 Янв 2020 19:37
Закрыто: 03 Фев 2020 11:14

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Вячеслав! Ваше обращение, по вопросу востановления леерного ограждения в районе дома № 82Б по пр-кту. Красного Знамени, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в реестр работ МБУ «Содержание городских территорий» на 2020 год включены работы по востановления леерного ограждения в районе дома № 82Б по пр-кту. Красного Знамени, работы начнуться после закупки материалов в рамках Федерального Закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

03 Фев 2020 11:14

Вячеслав Козаренко

День.

17 Янв 2020 16:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×