Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Граждане, живущие по соседству, по адресу ул.Набережная 111, самовольно возвели сарай для курей под моими окнами, по адресу ул.Набережная 112, туда поместили собаку. Она лает сутками, мешает спать нам и нашему грудному ребёнку. Через соседей просили убрать собаку, но в ответ они сказали что им всё равно и не собираются убирать собаку. Просим Вас разобраться в этой ситуации.


Борис
Сообщение №: 45294
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Опубликовано: 18 Янв 2020 15:15
Закрыто: 28 Янв 2020 11:40

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Борис! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" по вопросу самовольного занятия земельных участков или использование земельных участков без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю в районе ул.Набережная, д.112 в с.Козьмино п.Врангель, а также нарушения тишины (лая собаки) рассмотрено в управлении землепользования и застройки администрации Находкинского городского округа. В связи с тем, что в Вашем обращении отсутствуют сведения о хозяине строения (курятника) в районе дома 112 по ул. Набережная в с.Козьмино п.Врангель в настоящее время проверить законность вышеуказанного строения на представляется возможным. По вопросу нарушения тишины (лая собаки), а так же установления личности граждан имеющих самовольную постройку по вышеуказанному адресу Ваше обращение направлено в адрес ОМВД России по г.Находка. При получении всей необходимой информации и установлении личности граждан будет проведен земельный контроль.
28 Янв 2020 11:39

Борис

улица Набережная находится в с.Козьмино, посёлок Врангель Находкинского Городского округа
20 Янв 2020 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×