Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу г. Находка с. Козьмино ул. Набережная 112 возле детской площадки канализационный люк перекрыт крышкой не по размеру и придавлен бордюрным камнем!


Борис
Сообщение №: 45289
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 10 Фев 2020 11:33
Закрыто: 18 Фев 2020 17:17

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Борис! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной ООО "Врангель Восток", канализационный колодец, расположенный по адресу: с. Козьмино, ул.Набережная, д.112 (возле детской площадки) закрыт стандартным люком, бордюрный камень убран. Фото прилагаем.
18 Фев 2020 17:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×