Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Длительное время не расчищаются от снега внутриквартальные проезды, в связи с чем на подъемах образовался гололед, который затрудняет выезд с территории. Адрес: г. Артем, ул. Светлогорская, спуски возле домов 13/1 и 15/1


Александр
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45286
Опубликовано: 16 Янв 2020 17:03
Закрыто: 12 Фев 2020 12:23

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Александр! ООО ««Турмалин ДВ» (по информации руководителя организации) планирует завершить работу по решению вопроса разграничения территории, выделенной под застройку группы многоквартирных жилых домов в районе ул. Светлогорская на придомовые территории и внутриквартальные проезды до окончания первого полугодия 2020 года. До передачи внутриквартальных проездов в администрацию округа уборку территории будет осуществлять управляющая компания ООО «Современный мир».

12 Фев 2020 12:23

Прикрепленные файлы:
45286.pdf 264,3 КБ

Александр

Почему не приняты меры к ООО Турмалин ДВ, обяжите их очищать территорию до передаче ее в администрацию города. Не указанны сроки, когда завершится передача земельного участка

23 Янв 2020 09:23

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Александр! Территория микрорайона «Светлогорье», в том числе земельный участок с кадастровым номером 25:27:030104:5035, на котором расположены многоквартирные жилые дома № 13/1 и № 15/1 по ул. Светлогорской и внутриквартальные проезды между ними используется ООО «Турмалин ДВ» для застройки группы многоквартирных жилых домов в районе ул. Светлогорская в г. Артеме. ООО ««Турмалин ДВ» не осуществило передачу земельного участка с кадастровым номером 25:27:030104:5035 администрации Артемовского городского округа для включения данной территории в реестр муниципального имущества Артемовского городского округа. В настоящее время с ООО ««Турмалин ДВ» ведется работа по решению вопроса передачи земельных участков выделенных под застройку группы многоквартирных жилых домов в районе ул. Светлогорская в муниципальную собственность и разграничения данной территории на придомовые территории и внутриквартальные проезды. После реализации данных мероприятий содержание внутриквартальных проездов между домами микрорайона «Светлогорье» будет осуществляться за счет средств местного бюджета силами подведомственной организации администрации Артемовского городского округа.

22 Янв 2020 17:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×