Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Никогда не убирается снег на тратуаре вдоль гостиницы Изумруд.


Павел
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45279
Опубликовано: 16 Янв 2020 13:34
Закрыто: 06 Фев 2020 11:46

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение по вопросу очистки от снега и наледи тротуара напротив гостинцы «Изумруд», расположенной по ул. Русская, д. 71, направленное в администрацию города Владивостока, рассмотрено по поручению руководства в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что силами подведомственного учреждения произведены работы по очистке тротуара от снежно-ледяных образований по вышеуказанному адресу.

06 Фев 2020 11:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×