Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Голый лёд


Дмитрий
Сообщение №: 45278
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 26 Янв 2020 12:48
Закрыто: 19 Фев 2020 11:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу очистки от наледи тротуара по ул. Борисенко, 44, рассмотрено в администрации города Владивостока. Подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» выполнило работы по очистке от снега тротуара по вышеуказанному адресу. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
19 Фев 2020 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×