Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Уже несколько лет по данному адресу (район дома #1 по ул. Карла Маркса) существует площадка для сбора мусора, но вот контейнеры там отсутствуют, в связи с чем люди выбрасывают мусор прям на землю, а далее этот мусор разносят ветер и бродячие собаки по окрестностям. Прошу устранить сие недоразумение. Спасибо.


Евгений Кошеваров
Сообщение №: 45272
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Октябрьский
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 16 Янв 2020 10:40
Закрыто: 20 Янв 2020 08:51

Ответственный Администрация Октябрьского района

Добрый день! На сегодняшний день контейнеры по улице Карла Маркса установлены. Администрацией проводится мониторинг использования контейнеров жителями. При необходимости будут внесены изменения в схему расположения контейнерных площадок. При этом, граждане могут пользоваться контейнерами, установленными не только на своей улице, но и на близлежащих улицах.
12 Фев 2020 15:33

Ответственный Администрация Октябрьского района

Добрый день! В настоящее время Администрацией проводится мониторинг использования контейнеров жителями. При необходимости будут внесены изменения в схему расположения контейнерных площадок. При этом, граждане могут пользоваться контейнерами, установленными не только на своей улице, но и на близлежащих улицах.
11 Фев 2020 15:49

Ответственный Администрация Октябрьского района

Здравствуйте! В соответствии с муниципальным контрактом, заключенным между Администрацией Октябрьского района и ООО "Адванс" доставка контейнеров под ТКО должна осуществиться до 24.01.2020 г. Контейнеры будут устанавливаться после доставки.
22 Янв 2020 09:22

Евгений Кошеваров

Добрый день! Будьте добры сообщите сроки установки контейнеров? Так как "после 20.01.2020" может длиться вплоть до 20.01.2050. Спасибо.
20 Янв 2020 09:36

Ответственный Администрация Октябрьского района

Здравствуйте Евгений! Размещение контейнеров под твердые коммунальные отходы, закупленных в январе месяце текущего года, запланировано после 20.01.2020 г. Уборка территории по адресу: с.Покровка, ул.Карла Маркса, 3, от ТКО производится не менее трёх раз в неделю (понедельник, среда, пятница).
16 Янв 2020 14:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×