Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При остановке у Стоп-линии не видно таймер обратного отсчета предназначенной для моего направления.


Струк Дарья
Сообщение №: 45264
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 15 Янв 2020 18:14
Закрыто: 03 Фев 2020 11:13

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу плохой видимости таймера обратного отсчета на светофорном объекте на пересечении улицы Борисенко и улицы 50 лет ВЛКСМ рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» выдано задание на устранение дефектов по работе светофорного объекта на данном участке дороги. В настоящее временя, таймер обратного отсчета развернут и светофор работает в строгом соответствии ГОСТа Р 52289-2004.
03 Фев 2020 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×