Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дверь второго подъезда сорвана. Стена здания разрушается от сырости в подвальном помещении.


Диланова Наталья
Сообщение №: 45253
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 19 Янв 2020 18:10
На доработке: 09 Сен 2020 10:05
Закрыто: 17 Сен 2020 13:35

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! 

Ваше обращение рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Гайдамак», вышеуказанный многоквартирный дом (далее-МКД) с 01.09.2020 управляющая организация «Гайдамак» не обслуживает, в связи с окончанием срока договора управления, заключенного на основании открытого конкурса по отбору управляющих организаций. Данный МКД из лицензии управляющий организации исключен, плата по статье содержания не начисляется. Предлагаем собственникам на общем собрании принять решения по выбору способа управления - управляющую организацию, с последующим заключением договора управления многоквартирным жилым домом в соответствии с ЖК РФ.

16 Сен 2020 17:10

Модератор Модератор

Администрация городского округа Находка, прошу указать сроки установки входной подъездной двери по данному адресу.

09 Сен 2020 10:05

Диланова Наталья

Администрация, уже 3 квартал 2020 года. Почему не держите обещания ?

31 Авг 2020 21:08

Ответственный Администрация городского округа Находка

Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Гайдамак", работы по установке входной подъездной двери поставлена в план на первый квартал 2020 года.
07 Фев 2020 11:39

Диланова Наталья

Фото добавляю,фасад дома.
30 Янв 2020 12:54

Диланова Наталья

Не могу подтвердить, т.к подвал сырой данная ситуация длиться более 3 лет,в Жэу обращались,и в администрацию города,всё что сделали это заварили подвальные двери,летом вонь мимо не проходят люди а пробегают из-за запаха канализации. Стены пропитались влагой,не удивлюсь что со временем здание рухнет от влаги,уже фасад крошиться кирпич. Потом куда город людей переселять будет! Думаю что властям надо при задуматься.
29 Янв 2020 15:08

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" по вопросу установки входной подъездной двери, а так же текущего ремонта фасада здания многоквартирного дома №13 по ул. Пограничная в г.Находка рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Гайдамак", работы по установке входной подъездной двери, а так же текущий ремонт фасада выше указанного здания поставлены в план на первый квартал 2020 года.
29 Янв 2020 12:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×