Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В 2019 году обращались в Администрацию Партизанского Муниципального района Приморского края. Получили ответ о том, что установка освещения и тротуарных дорожек будет запланировано на 2020год. Прошу уточнить в какой период будут проведены работы по главной трассе села Голубовка. Вопрос очень серьезный, так как каждое утро дети, идущие в сельскую школу подвержены опасности ( тем более в зимнее время). Для достоверности информации и понимания серьезности вопроса службы, ответственные за принятия решения могут лично наблюдать эту обстановку с 7.30-8.00 каждый рабочий день. Обращение с проблемой от 2019 года дублирую: " Отсутствует освещение (даже нет опор освещения) и нет пешеходных тротуаров по дороге ведущей к школе по адресу от Россия, Приморский край, 05Н-131 до школы ул. 60 лет СССР, 2А, село Голубовка. Каждое утро дети по этому маршруту идут в школу по трассе, где едут машины, пешеходов не видно. Прошу принять меры."


Татьяна Сергеевна Патужная
Городской округ: г. Находка
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 45244
Опубликовано: 14 Янв 2020 08:25
Закрыто: 07 Фев 2020 12:36

Прикрепленные файлы:
Ответ Администрации Партизанска 11.09.19.pdf 245,0 КБ

Ответственный Администрация Партизанского района

Обустройство тротуаров не планируется, а освещение в 3 квартале 2020 запланировано.

07 Фев 2020 12:35

Татьяна Сергеевна Патужная

Добрый день. Спасибо. Возможно ли уточнение - что подразумевается под обустройством освещения ( в каком количестве и на каком участке дороги?). Не будет ли это формальным отчетом для контролирующих органов- а фактически поставят один фонарь? Есть ли какой то документ. И в каком году будут планироваться обустройство тротуаров по главной трассе сельского поселения?

06 Фев 2020 14:31

Ответственный Администрация Партизанского района

Ваше обращение по вопросу отсутствия освещения и тротуаров по дороге, ведущей к школе с.Голубовка, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено администрацией Партизанского муниципального района. По результатам рассмотрения сообщаем следующее: Работы по обустройству освещения планируется провести до конца 3 квартала 2020 года. Обустройство тротуаров в 2020 году не планируется.

05 Фев 2020 17:17

Модератор Модератор портала

Татьяна Сергеевна, добрый день! 30 рабочих дней срок предоставления ответа.

05 Фев 2020 09:34

Модератор Модератор портала

направлено по компетенции в Партизанский муцниципальный район

14 Янв 2020 12:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×