Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Длительное время не работает уличное освещение по улице Щорса и в районе автостанции. В утреннее и вечернее время создаётся аварийная ситуация на дороге.


гость
Сообщение №: 45232
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 13 Янв 2020 08:19
Закрыто: 20 Янв 2020 16:40

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, работы по восстановлению уличного освещения запланированы на 21-22 января 2020 года.
20 Янв 2020 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×