Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чистили от снега и наледи лестницу около дома 20 по улице Арсеньева города Находки


Фатеев Роман
Сообщение №: 45230
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 12 Янв 2020 18:16
Закрыто: 17 Янв 2020 15:00

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Управляющей организацией ООО "Восточный" указанная в Вашем обращении лестница очищена от снега. Фото на 16.01.2020 прилагаем.
17 Янв 2020 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×