Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убрано


Дмитрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45227
Опубликовано: 12 Янв 2020 17:08
Закрыто: 19 Фев 2020 09:01
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что подрядной организацией проведены работы по очистке тротуаров улицы Сахалинской, в том числе и в районе дома № 17. Также муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий» проведены работы по очистке пешеходных дорожек и лестниц в районе дома № 17а по улице Сахалинской

19 Фев 2020 09:01

Дмитрий

Не убрано

21 Янв 2020 16:33

Дмитрий

Не кто не чего не убрал ждут теплых деньгов чтоб подтаило потом вечером замёрзло

21 Янв 2020 16:32

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что с 15.01.2020 по 17.01.2020 подрядной организацией проведены работы по очистке тротуаров улицы Сахалинской, в том числе и в районе дома № 17.

21 Янв 2020 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×