Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте. После прошедшего снега, в начале января, никаких мер по уборке снега с тротуара не предпринято! (На фото тротуар от остановки Баляева до поворота наверх на Сабанеева, фото от 14.01.2020). Снег с дороги откинут на тротуар, по которому невозможно пройти!!!


Юлия
Сообщение №: 45221
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 15 Янв 2020 00:51
Закрыто: 10 Фев 2020 17:14

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Юлия! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу очистки от снега тротуара от остановки Баляева до поворота на ул.Сабанеева, рассмотрено в администрации города Владивостока. Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от мусора. Подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» выполнило работы по очистке от снега тротуара по вышеуказанному адресу.
10 Фев 2020 17:14

Юлия

На 20.43 20 января 2020 года убрана только часть.
20 Янв 2020 20:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×