Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автобус 54-го маршрута, выхлопные газы поступают в салон автобуса так сильно что закоптился весь потолок!


Павел
Сообщение №: 45220
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Неудовлетворительное санитарное или техническое состояние вагонов
Опубликовано: 12 Янв 2020 10:12
Закрыто: 05 Фев 2020 17:38
Ответственный: Управление транспорта

Ответственный Управление транспорта

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. Пассажирские перевозки по маршруту городского общественного транспорта № 54 «Луговая - Баляева - 1-я Речка - Луговая» осуществляет ООО «КАСЛАР». По информации, предоставленной заместителем директора ООО «КАСЛАР», механиками автотранспортного предприятия произведён осмотр автобуса с государственным регистрационным номером В887АТ/125RUS. Факты, указанные в обращении подтвердились, вышеуказанный автобус был снят с установленного маршрута и направлен в ремонт для полного устранения выявленных неисправностей. Дополнительно сообщаем, в случае нарушения расписания движения или других замечаний по работе общественного городского транспорта, для оперативного принятия мер, Вы можете обратиться в управление транспорта администрации города Владивостока по телефонам: 261-41-03, 261-43-34.
30 Янв 2020 12:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×