Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не убрано


Дмитрий
Сообщение №: 45209
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 11 Янв 2020 16:45
Закрыто: 29 Фев 2020 12:37

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу очистки от снега тротуара по ул.1я Морская в районе домов ул. 1я Морская,20 – ул.Тигровая,16а, рассмотрено в администрации города Владивостока. Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от мусора. Силами подрядной организации выполнена работа по очистке от снега тротуара по вышеуказанному адресу.
17 Янв 2020 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×