Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте. Хотел бы обратить Ваше внимание на неочищенные тратуары на всем протяжении ул. Нейбута, ходить тяжело, а с коляской передвигаться просто невозможно.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 12 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 февраля 2020 года

Антон
Сообщение №: 45204
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 11 Янв 2020 14:04
На доработке: 12 Фев 2020 14:27
Закрыто: 14 Фев 2020 10:29

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что работы по обработке тротуаров ул. Нейбута песко-солевой смесью частично были проведены силами предприятия МБУ «Содержание городских территорий». Однако, после выпадения новых осадков и перепада температур наружного воздуха, на участках вновь образовалась гололедица. В настоящее время работы по обработке тротуаров песко-солевой смесью продолжаются. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
10 Мар 2020 15:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что задание на обработку песко-солевой смесью тротуаров по ул. Нейбута дано руководству МБУ «Содержание городских территорий». Срок проведения работ – до 25.02.2020 года.
14 Фев 2020 10:28

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон! Ваше заявление принято к повторному рассмотрению
11 Фев 2020 12:40

Антон

Работы так и не производились, пришла очередная отписка с одним смыслом - ЖДИТЕ. А тем временем уже прошло более 10 дней после выпадния снега. Никакой заботы о людях!
19 Янв 2020 11:48

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в настоящее время ведутся работы по очистке лестничных маршей и тротуаров на территории Владивостокского городского округа. В частности, на территории Ленинского района силами подрядной организации ООО «Бизнес Дом», с которой администрацией города заключен договор на проведение работ, уже проведены работы по ул. Уборевича, ул. Комарова, ул. Толстого, ул. Спиридонова, ул. Адм. Кузнецова. В первоочередном порядке ведется очистка тротуаров, имеющих уклон рельефа. В настоящее время подходят к концу работы по ул. Ивановской, ул. Новоивановской, ул. Ладыгина, ул. Невельского, ул. Стрелковая, ул. Адм. Юмашева. Задание на очистку тротуаров по ул. Нейбута будет направлено после завершения работ по вышеуказанным улицам. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
17 Янв 2020 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×