Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Трансформаторная подстанция по адресу Кооперативная 3/1 ограждена забором, за которым производится складирование огромного количества мусора и отходов.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 января 2020 года

Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 45201
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Право землепользования: Использование земельных участков не по целевому назначению
Опубликовано: 11 Янв 2020 12:35
Закрыто: 30 Янв 2020 12:42

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён! Ваше сообщение, в соответствии с ч. З ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», было перенаправлено в адрес административной комиссии Артемовского городского округа для рассмотрения по существу и принятия мер в рамках их компетенции. Дополнительно сообщаю, что земельный участок, на котором располагается строительный мусор, имеет кадастровый номер 25:27:030201:7537, находится в частной собственности и предназначен для размещения объектов торговли.
30 Янв 2020 12:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×