Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет освещения дороги от Московской,Шахтовая.Люди с фонариками идут на работу и с работы,детей ведут в школу и садики,в темноте ,также и не чистят улицы.Столбы есть ,что мешает установить фонари.??? Прикладывают фото днём и вечером.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 21 января 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 января 2020 года

Диланова Наталья
Сообщение №: 45188
Городской округ: г. Партизанск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 10 Янв 2020 13:21
На доработке: 21 Янв 2020 11:10
Закрыто: 21 Янв 2020 17:07

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, При выделении дополнительных средств бюджета на 2020-2022 годы вопрос по выполнению работ по восстановлению уличного освещения ул.Шахтовая, Московская, Подъемная до автовокзала г.Партизанска будет вынесен на обсуждение и принятие решения для включения в план мероприятий по муниципальной программе «Дорожная деятельность и благоустройство ПГО на 2017-2021 гг.».
21 Янв 2020 17:06

Диланова Наталья

Администрация города,Вы пройдите по этим улицам, Шахтовая,Московская,Подъёмная,сами увидете .А если адрес то начиная с этих улиц и до автовокзала. Московская 23., там как раз перекрёсток этих улиц.
21 Янв 2020 11:06

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, уточните пожалуйста адрес, по которому отсутствует уличное освещение.
20 Янв 2020 16:38

Диланова Наталья

Здравствуйте ! Можно узнать почему фото в вечернее время улиц Московской,Шахтовой отклонили? Там сама суть проблемы,что освещения дороги нет.!!!
14 Янв 2020 15:53

Диланова Наталья

Фото улицы Московской днём.
10 Янв 2020 17:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×