Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле поликлиники нет знака парковки да и парковки так сказать нет там клумбы и тратуар сдвинули и машины ставят как хотят, при этом часть машин стоят на проезжей части тем самым создают аварийную ситуацию. Там рядом есть парковка возле детского отделения но мало кто туда ставит машины.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 09 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 июля 2020 года

Ксения
Сообщение №: 45183
Городской округ: г. Спасск-Дальний
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 30 Янв 2020 13:13
На доработке: 09 Июл 2020 11:57
Закрыто: 10 Июл 2020 16:28

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Добрый день, Ксения. В срок до конца 2020 года запланированы работы по расширению и обустройству парковки для нужд взрослого и детского отделения поликлиники.
10 Июл 2020 16:26

Ксения

Здравствуйте начался третий квартал а работы так и не были выполнены , возле поликлиники так и нет ни знаков ни парковки.Манины ставят так что они на пол полосы проезжей части.
09 Июл 2020 11:53

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте. Во втором квартале 2020 года, между Поликлиникой №2 и парком им. Фадеева, расположенных по ул. Красногвардейская, запланированы мероприятия по устройству парковочного пространства для автомобилей.
31 Янв 2020 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×