Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Микроавтобус белого цвета гос. номер В544ТМ 125RUS. Припаркован во дворе дома, со стороны, противоположной подъездам. Находится на этом месте уже более 6 месяцев. Колесо спущено. На днях кем-то был разбит задний бампер. Очевидно автомобиль брошен. Разумеется подобного рода автомобили привлекают к себе внимание различных криминальных и асоциальных элементов, что в купе может привести к использлванию данного авто для закладок наркотиков, или банальному поджогу с повреждением стоящих рядом автомобилей, фасада здания и стекол в квартирах.


Алексей Вознесенский Петрович
Сообщение №: 45177
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Парковки
Опубликовано: 09 Янв 2020 20:37
Закрыто: 27 Янв 2020 15:28

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Алексей, здравствуйте! В рамках своих полномочий, был произведен осмотр транспортного средства по указанному адресу. На момент осмотра было установлено, что указанное Вами автотранспортное средство припарковано в указанном Вами месте, без каких либо нарушений «Правил дорожного движения». Дорожные знаки запрещающие, запрещающие парковку или остановку в этом месте отсутствуют. Также указанный Вами микроавтобус имеет регистрационные номера, выданные МРЭО ГИБДД , поставлен на учет и зарегистрирован соответствующим образом. Нарушений в части земельного законодательства не выявлено.
27 Янв 2020 14:10

Прикрепленные файлы:
14-пк.pdf 125,6 КБ

Алексей Вознесенский Петрович

Дополнительные фото
16 Янв 2020 10:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×