Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не убрано


Дмитрий
Сообщение №: 45167
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 09 Янв 2020 15:18
Закрыто: 03 Фев 2020 14:03

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение по вопросу очистки от снега и наледи территории в районе д. № 8 по ул. Сахалинская, направленное в администрацию города Владивостока, рассмотрено по поручению руководства в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что подведомственному учреждению дано задание на проведение работ по уборке снежно-ледяных образований по вышеуказанному адресу. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
03 Фев 2020 14:01

Дмитрий

Откопали
15 Янв 2020 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×