Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

От автобусной остановки вдоль Пограничной 5 до Пограничной 7 тротуар не чистят


Наталья Диланова
Сообщение №: 45163
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 09 Янв 2020 15:06
Закрыто: 24 Янв 2020 15:21

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Произведена частичная очистка тротуара от наледи на подходе к остановке, осуществлена дополнительная подсыпка пескосоляной смеси на указанном в Вашем обращении участке тротуара (фото прилагаем).
24 Янв 2020 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×