Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чистят тротуар по Пограничной 9


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 45162
Опубликовано: 09 Янв 2020 14:51
Закрыто: 07 Фев 2020 11:43

Ответственный Администрация городского округа Находка

На Ваше обращение в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» по вопросу очистки от снега и наледи придомовой территории, расположенной по адресу: г. Находка, ул. Пограничная, д.9, управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Гайдамак», силами данной управляющей организации 05.02.2020г. произведена подсыпка инертным материалом наледи на вышеуказанной придомовой территории. Также информируем Вас о том, что поскольку данная территория не является придомовой, то данные работы могут быть проведены по решению общего собрания собственников близлежащих домов с принятием решения об очистке лестницы за счет средств текущего ремонта в 2020г. После чего управляющая организация готова выполнить предложенные заявителем работы.

07 Фев 2020 11:43

Диланова Наталья

Фото прилогаю,уборкой данного участка сложно назвать Убрали .

24 Янв 2020 14:37

Диланова Наталья

Не могу подтвердить работу коммунальной службы так как на фото что они прислали виден лёд и не видно что чистили и посыпали тротуар.

24 Янв 2020 14:32

Ответственный Администрация городского округа Находка

Ваше обращение на портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» по вопросу очистки от снега и наледи придомовой территории, расположенной по адресу: г. Находка, ул. Пограничная, д.9, рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Гайдамак», уборка придомовой территории от снега и наледи производится в соответствии с договором управления МКД, в соответствии с погодными условиями ручным и механизированным способом. Силами данной управляющей организации 14.01.2020г. произведена подсыпка инертным материалом наледи на вышеуказанной придомовой территории (фото прилагаем).

23 Янв 2020 17:07

Диланова Наталья

Фото приложите о проделанной работе,не надо в водить в заблуждение администрацию сайта и тех кто пишет .

21 Янв 2020 16:12

Ответственный Администрация городского округа Находка

На Ваше обращение в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» по вопросу очистки от снега и наледи придомовой территории, расположенной по адресу: г. Находка, ул. Пограничная, д.9, управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Гайдамак», уборка придомовой территории от снега и наледи производиться в соответствии с договором управления МКД, в соответствии с погодными условиями ручным и механизированным способом. Силами данной управляющей организации 14.01.2020г. произведена подсыпка инертным материалом наледи на вышеуказанной придомовой территории.

21 Янв 2020 12:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×