Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чистят подъём на Пограничную19 и 21 ,дублируется потому что не убирают.Снег опять через несколько дней выпадет и вынуждены Вас просить ,о вмешательстве в работу спецавтохозяйства,потому что благодаря Вам они хоть что-то стали делать. Если вы сейчас отклоните сообщение так подъём и не по чистят,мусорка после каждого снега не может заехать на верх.


Наталья Диланова
Сообщение №: 45159
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 09 Янв 2020 14:45
Закрыто: 10 Янв 2020 13:02

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» по вопросу очистки подъема к д.19, 21 по ул. Пограничной, в г. Находка рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Указанный в Вашем обращении подъем подсыпан. Фото на 10.01.2019 прилагаем.
10 Янв 2020 12:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×