Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чистят тротуар и автобусную остановку


Наталья Диланова
Сообщение №: 45153
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 09 Янв 2020 14:18
Закрыто: 24 Янв 2020 14:52

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Работы по очистке от снега указанных в Вашем обращении тротуара и автобусной остановки в районе "МЖК" выполнены (фото прилагаем).
24 Янв 2020 14:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×