Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Мусор не вывозят с 3 января


Наталья Диланова
Сообщение №: 45152
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 09 Янв 2020 14:15
На доработке: 20 Янв 2020 16:31
Закрыто: 30 Янв 2020 14:49

Ответственный Администрация городского округа Находка

Согласно информации, предоставленной УК ООО "Реформа", силами управляющей организации 29.01.2020 года произведен вывоз строительного мусора: ООО "Спецавтохозяйство" произведен вывоз твёрдых коммунальных отходов в полном объеме.
30 Янв 2020 14:49

Наталья Диланова

Простите, администрация города, зачем так явно вводить в заблуждение администрацию ресурса и тех, кто обращается ? Мусор с означенной контейнерной площадки всё ещё не вывезен ! Рядом лежит гора давнишнего строительного мусора! Фото сделано сегодня :
20 Янв 2020 13:07

Ответственный Администрация городского округа Находка

Работы по уборке мусора выполнены.
20 Янв 2020 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×