Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Пограничная 24 Находка.возле Горсети.


Наталья Диланова
Сообщение №: 45151
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 09 Янв 2020 14:12
Закрыто: 24 Янв 2020 15:08

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. В плановом порядке выполнены мероприятия по очистке пешеходной зоны, указанной в Вашем обращении (фото прилагаем).
24 Янв 2020 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×