Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ежегодная яма на дороге

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ОРЛОВ ВИТАЛИЙ
Сообщение №: 45146
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Мар 2021 18:19
Запланировано до: 01 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  29 Апр 2021 18:19
На доработке: 02 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнении к ранее направленной информации сообщаем,что указанные работы выполнены

08 Июл 2021 11:50

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виталий!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что ремонт дорожного полотна в районе ул. Окатовая, 82 будет выполнен после наступления устойчивых положительных температур во 2 квартале 2021 года. 

18 Мар 2021 15:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×