Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

У Тополиной аллеи со стороны домов по адресу Пр-т Красного Знамени 30 и 50 на тротуаре огромное скопление снега. Просьба почистить тротуар от снега (т.е привести его в пригодное для пользования состояние).


Зорновщиков Родион
Сообщение №: 45143
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 09 Янв 2020 11:01
Закрыто: 22 Янв 2020 11:18

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Родион! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу неочищенного от снега тротуара в районе пр.Красного Знамени,30,50, рассмотрено в администрации города Владивостока. Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от мусора. Силами подведомственного учреждения МБУ «Содержание городских территорий» проведена работа по расчистке от снега тротуара в районе Тополиной аллеи, в том числе пр.Красного Знамени,30,50.
22 Янв 2020 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×