Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У дома по адресу Пр-т Красного Знамени 30 - один из нерадивых водителей путём наезда на бордюр вырвал его ряда предположительно. Просьба вернуть бордюр на место, пока его не утащили куда-либо


Зорновщиков Родион
Сообщение №: 45141
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 09 Янв 2020 10:57
На доработке: 11 Фев 2020 09:54
Закрыто: 11 Фев 2020 10:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Родион!

На Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», сообщаем следующее.

Проведение мероприятий по восстановлению бордюрного камня, в районе дома 30 по проспекту Красного Знамени запланировано в срок до 15.11.2020г.


07 Окт 2020 14:04

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Дополнительно сообщаем, что, к сожалению, в связи с большим объёмом работ в текущем году по ремонту автомобильных дорог с наибольшей интенсивностью движения автотранспортных средств, а также по маршрутам общественного транспорта, провести мероприятия по восстановлению бордюрного камня, в районе дома № 30 по проспекту Красного Знамени в срок до 20.07.2020 года не представилось возможным. Данные работы будут выполнены в 3 квартале текущего года.
24 Июл 2020 10:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Родион! В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что в срок до 20.07.2020 года работы по восстановлению бордюрного камня, в районе дома № 30 по проспекту Красного Знамени, будут проведены.
09 Июл 2020 09:14

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Родион! Ориентировочная дата 30.06.2020г.
11 Фев 2020 10:29

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Родион! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока. Сообщаем, что при наступлении положительных температур наружного воздуха (2 квартал текущего года) мероприятия по восстановлению бортового камня, в районе дома № 30 по проспект Красного Знамени, будут проведены.
24 Янв 2020 12:30

Зорновщиков Родион

При очистке территории от снега указанный бордюр выкинуло на тротуар.
20 Янв 2020 17:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×