Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ранее здесь было очень красивое горное озеро, старый карьер. Местные жители его так и называли - карьер. Вода в нем была пресная и помню как приятно было идя с моря искупаться в озере. Сейчас его обезобразили, наполовину засыпали. Разрыли как свиньи окрестные сопки добывая камень (известняк). Эти сопки формируют окрестный ландшафт, а само озеро ранее было местом отдыха и любительской рыбалки жителей близлежащего района (ул. Арсеньева). На берегах полузасыпанного озера расположилась какая-то автобаза и вся грязь смываемая с машин идет прямиком в озеро. Территорию, естественно, закрыли от "посторонних". За подобное расстреливать нужно. Особенно ту сволочь, что отдала в варварское использование эту территорию. Фотографии этого озера из 90-х годов и видеозапись того, что там происходит сейчас: https://youtu.be/9vpPwJqw7d4


Серпокрылов Олег
Сообщение №: 45128
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Нарушение экологической безопасности
Опубликовано: 06 Янв 2020 20:22
Закрыто: 27 Янв 2020 12:42

Ответственный Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края

Уважаемый Национальный социалист! Для подтверждения Ваших доводов государственным инспектором осуществлен выезд, по результатам которого факт добычи общераспространенных полезных ископаемых не подтвердился. Исходя из предоставленных видео материалов ледовая поверхность водного объекта не загрязнена, что также подтверждено в результате выезда. Вместе с тем, собственнику производственной площадки – ИП Тимочук С.М. направлено предостережение о недопустимости нарушения требований природоохранного законодательства. В случае выявления нарушений требований природоохранного законодательства ИП Тимочук С.М. будет привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством.
27 Янв 2020 12:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×