Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не очищены тротуары возле Делового Центра, около здания 3 по улице Портовой города Находки и не посыпаны специальным составом. Люди идут в основной офис сберегательного банка и скользят, как на катке


Фатеев Роман
Сообщение №: 45124
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 06 Янв 2020 11:05
Закрыто: 20 Янв 2020 14:41

Ответственный Администрация городского округа Находка

Ваше обращение рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Управляющей организацией, обслуживающей здание по ул.Портовая, 3, произведена дополнительная подсыпка прилегающей территории путем внесения противогололедных материалов.
20 Янв 2020 14:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×