Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день прошу включить в программу ремонта, предомовую дорогу возле дома по адресу Фрунзе 11. Данная дорога уже много лет находиться в ужасном состоянии. В связи с тем что возле дома нет пешеходных дорожек, мы вынуждены подходить к подъездам по проезжей дороге, котороя вся в ямах. В дождливую погоду пройти к первому подъезду не возможно. Просим посодействовать в ремонте дороги.


Екатерина
Сообщение №: 45116
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 27 Авг 2020 16:58
Закрыто: 07 Сен 2020 09:58

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Екатерина!

По факту обследования специалистами, придомовая территория жилого дома по ул. Фрунзе, 11 включена в перечень объектов для ремонта на последующие годы. Ремонтные работы будут выполняться при наличии достаточного финансирования в порядке очередности объектов, в зависимости от степени аварийности, с учетом представлений надзорных органов и взаимосвязанности, расположенных рядом объектов.

07 Сен 2020 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×