Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С 1 января не убирается мусор. Совсем. 3 января позвонил на ГЛ, сказали "Заявка принята" и все... Мусор по-прежнему не убирается


Павел Владимирович Карпов
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: Нарушение экологической безопасности
Сообщение №: 45113
Опубликовано: 04 Янв 2020 17:28
Закрыто: 13 Янв 2020 09:23

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Замечание по несвоевременному вывозу устранено компанией по вывозу твердых коммунальных отходов (далее - ТКО) ООО «Чистый Сервис НСК», что зафиксировано в ходе выезда 09.01.2020. По вопросам транспортирования ТКО Вам необходимо обращаться к дежурному ООО «Чистый Сервис НСК» по телефону 8914-340-16-45 или написать региональному оператору на официальный аккаунт в инстаграмме @peo_25. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
13 Янв 2020 09:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×