Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует крышка на колодце возле здания 8 (отдела ЗАГС при Администрации города) по улице Школьной города Находки


Фатеев Роман
Сообщение №: 45109
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 03 Янв 2020 15:57
На доработке: 14 Фев 2020 10:26
Закрыто: 26 Фев 2020 14:57

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной Находкинским филиалом КГУП "Примтеплоэнерго", 25.02.2020 целостность указанного в Вашем обращении колодца восстановлена. Фото прилагаем.
26 Фев 2020 14:56

Фатеев Роман

За прошедшее время, почти полтора месяца с момента обращения, работниками местного филиала "Примтеплоэнерго" ремонт разрушенного сооружения так и не был произведен
13 Фев 2020 14:07

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. По информации предоставленной Находкинским филиалом КГУП "Примтеплоэнерго" целостность указанного в Вашем обращении колодца будет восстановлена в кратчайшие сроки при поступлении в филиал необходимого материала.
14 Янв 2020 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×