Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Хоккейная коробка около дома 22 по улице Макарова города Находки находится в неухоженном, запущенном и полуразрушенном виде


Фатеев Роман
Сообщение №: 45098
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Социальная сфера
  • Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 03 Янв 2020 10:00
Закрыто: 14 Фев 2020 12:41

Ответственный Министерство физической культуры и спорта Приморского края

Уважаемый Роман, добрый день! Как сообщили в отделе по физической культуре и спорту администрации Находкинского городского округа, хоккейная коробка, расположенная по адресу: ул. Макарова, 22, в 2020 году будет отремонтирована из внебюджетного источник - за счет средств стивидорной компанией.
04 Фев 2020 12:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×