Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сорвана входная дверь на втором подъезде жилого дома 21 по улице Макарова города Находки, дверь использована для закрытия колодца без крышки, о чём ранее было подано сообщение 44950


Фатеев Роман
Сообщение №: 45091
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 02 Янв 2020 19:51
Закрыто: 16 Янв 2020 15:16

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Управляющей организацией ООО "Инициатива" установлена дверь на указанный в Вашем обращении подъезд дома по адресу : г. Находка, ул. Макарова, д.21. Фото прилагаем.
16 Янв 2020 15:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×