Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

От здания 51 по Находкинскому проспекту (гостиница "Юань Дун") по направлению к остановке общественного транспорта "Ленинская" полностью отсутствует тротуар. Вместо него имеется старый бордюр и натоптанная пешеходная тропа


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 45090
Опубликовано: 02 Янв 2020 19:28
Закрыто: 16 Янв 2020 12:50

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" по вопросу отсутствия тротуара от здания №51 по Находкинскому проспекту (гостиница "Юань Дунь") по направлению к остановке общественного транспорта "Ленинская" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. При застройке данного района тротуар на обозначенной Вами в обращении стороне дороги не предусмотрен по нормам проектирования дорог.
16 Янв 2020 12:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×